Внучка Михаила Боярского Катя становится самой откровенной звездой Рунета
Просмотров: 561 894

В России появилась новая звезда, причем выросла она в очень известной семье. Это 21-летняя внучка актера Михаила Боярского Екатерина. Девушка уже очень популярна в соцсетях, причем не только за счет знаменитого деда, но и по причине весьма эффектной внешности. А формы у юной блондинки очень соблазнительные, что она без устали и демонстрирует.

Екатерина живет в Санкт-Петербурге, как и сам Михаил Боярский. Девушка очень любит путешествовать и делиться с поклонниками снимками из своих многочисленных поездок, где она примеривает самые разные купальники.

По словам внучки Боярского, аппетитная и пышная, но подтянутая фигура далась ей весьма непросто. До 17 лет она страдала от лишнего веса, думала, что толстая, но затем просто приняла себя и свою конституцию. Другим девушкам Екатерина советует только правильно питаться, заниматься спортом и любить свое тело.

«Я находила разные диеты в социальных сетях. Из того, что помню, в день можно было есть только яблоко и пить воду. Я этому следовала. Состояние было ужасное, настроения и сил не было. Учителя, родители и друзья в один голос говорили мне, что я слишком худая, но мне не нравилось, как я выгляжу…» — вспоминает Екатерина сейчас.

Когда девушка поняла, что голод — не выход, а худоба — не всегда красиво, она стала счастлива. А поклонники не перестают восхищаться ее красотой.

11/08/20 Источник: rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)