Вместо славы - разбитое корыто
Просмотров: 1 893 245

Не скажу, что Анатолий Пашинин, которого называют известным российским актером, снискал себе большую актерскую славу в России. Телезрители помнят его по фильмам "Грозовые ворота", "Адмиралъ", "Побег", "Мы из будущего" и другие. Да, его стали узнавать. Ему этого было мало. Он хотел звонкой славы. Славы Пашинин так и не сыскал, зато стойкое реноме предателя закрепилось за ним на всю жизнь. Его история проста, в погоне за громкой славой, Пашинин в 2014 году уезжает из России на Украину, где выступил в поддержку Евромайдана. Еще до того, как на центральной площади Киева начались скачки кастрюлеголовых, Пашинин провозгласил себя русским националистом и выступал с резкой критикой в адрес Путина. Принимал участие в протестных оппозиционных акциях в Москве в составе колонн партии "Новая сила".

После госпереворота на Украине, свершившегося в результате "цветной революции", российский актер (он же и украинский) Анатолий Пашинин выступил за "тотальную" войну на востоке Украины против "сепаратистов" и их сторонников. Самовлюбленный актер отправился за славой на передовую в рядах АТО для участия в боевых действиях против жителей Донбасса, так называемых "сепаратистов". Пашинин, внук деда, который служил авиамехаником в полку лётчика-истребителя в советской авиации Ивана Кожедуба, и защищал народ от нашествия "коричневой чумы", пошел воевать против своего народа в карательном батальоне "Аратта" под командованием Дмитрия Яроша.

Пошумела пресса об этой истории и затихла. А что еще можно интересного написать о типичном предателе, который ради славы даже готов воевать против мирных жителей, против своего народа? Не сложилось у него со славой. Пашинин довольно долго воевал против Донбасса, но как говорят, на линии огня он был не частым гостем, ему поручили разработать какую-то "секретную операцию". Сколько он ее разрабатывал, и разработал ли, наверное, тоже секрет. Пашинин говорил, что для него находиться на передовой "настоящий кайф", но кайф он получает больший от мирной жизни, она ему более привычна.

Актер Анатолий Пашинин внезапно покинул передовую, где сражался за ВСУ, и подался на очередные съемки. Это всего лишь мелкий эпизод в его актерской карьере, так как участник АТО, так и не смог утвердиться в украинском кинематографе. Судя по всему, это бегство говорит о том, что он уже по горло наелся непростых фронтовых условий, которые совсем непохожие на те, какие он себе представлял. А тут, к стати, появился благовидный повод очередных съемок.

Да и тут не все гладко. Пашинин жалуется на нюансы "распила" украинских бюджетных средств на киноиндустрию, что приводит к тому, что он, как актер не востребован, в результате этого у него нет заработка и выживает семья только на средства заработанные женой. Деньги привезенные в свое время из Москвы давно закончились. А несправедливость, с которой он столкнулся на современной Украине, лишает Пашинина заработка. Вот что он об этом говорит:

- Тебя заявляют в праймериз, под твое имя получают деньги из бюджета. А потом на вопрос: Почему у вас не снимается Пашинин, вы же под него гонорар закладывали?, говорили: "отказался", "запил", "сумасшедший", "выглядит плохо". Словом, начинались выдумки бессовестных людей.

Вот так талантливый актер Анатолий Пашинин, оставил кинокарьеру на пике и уехал воевать на Украину. Вместо планируемой славы он остался
у разбитого украинского корыта. Война, которая его кормила, для него бесславно закончилась, а сам он остался безработным, никому не нужным в этой разваленной Украине. Взгромоздился "герой" АТО на хрупкую шею своей супруги Леси, которая работает юристом и имеет свое дело, и вспоминает свои "подвиги" карателя. Тем не менее Пашинин сохраняет российское гражданство, наверное, на что-то рассчитывает? На что рассчитывать этому предателю при возвращении в Россию, наверное, знают читатели и пояснять им не надо.

30/10/20 Источник: zen.yandex.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)