Теперь понятно, почему Пиманов развелся со второй женой
Просмотров: 1 646 624

До этого в жизни режиссера было еще два брака: первый из них случился во времена студенчества Алексея. Еще в период учебы в техникуме он познакомился с экономистом Валерией Архиповой и влюбился в девушку с первого взгляда.

В этом браке у Пиманова родилось двое сыновей, однако отношения с Валерией продлились всего десять лет. И хотя супруги не раскрывали истинных причин развода, они всегда отмечали, что расстались без скандалов и сохранили теплые отношения ради детей.

Свою вторую жену Валентину Пиманов встретил в коридорах «Останкино»: эффектная блондинка работала вместе с Владиславом Листьевым на «Поле чудес».

Союз Валентины и Алексея был идеальным: возлюбленные поженились и обвенчались в церкви, а Алексей стал приемным отцом для дочери избранницы от прошлых отношений Даши.

Более того, у них были совместные проекты, однако, как отмечала экс-супруга режиссера, именно она помогла ему подняться по картерной лестнице и стать сегодня «большим продюсером».

Вместе они пережили немало испытаний, в том числе тяжелую болезнь Валентины, но самую тяжелую проверку их брак не прошел.

На съемках фильма «Три дня в Одессе» Алексей познакомился с актрисой Ольгой Погодиной — роковой женщиной в жизни Пиманова. Кстати, на роль девушку утверждал не только режиссер, но и его жена.

Вскоре Пиманов и Погодина почувствовали взаимную симпатию, которая переросла в роман.

Влюбленные долгое время держали отношения в тайне, а новость об их закрытой свадьбе в конце 2013 года стала неожиданностью для публики. В глазах фанатов режиссера Погодина выглядела коварной разлучницей.

«Все произошло само собой. Распался его и мой брак, после этого мы поняли, что всю жизнь мы друг друга и любили. Я уже год как рассталась с мужем в тот момент», — оправдывалась артистка.

При этом Пиманову удалось расстаться Валентиной на дружеской ноте: когда у нее умерла мать, режиссер был первым человеком, с которым она поделилась трагической новостью.

Теперь у Ольги и Алексея все прекрасно, и общественность приняла их брак. Более того, актрисе легко удалось найти общий язык с наследниками режиссера, и, как утверждает сам Пиманов, его избранница ладит с ними лучше, чем он сам.

«Таких женщин, как Ольга, не бывает. Привлекательная, талантливая, с мозгами, да еще и с характером!» — цитирует «СтарХит» счастливого Пиманова.

22/04/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)