Поклонников Бориса Корчевникова напугало его внезапное похудение. Фото
Просмотров: 860 022

Поклонники популярного телеведущего Бориса Корчевникова встревожены его внезапным и необъяснимым похудением. Еще недавно довольно полный после лечения онкологического заболевания, сейчас Борис порядком сдал, да так, что даже рубашка на нем висит.

Несколько лет назад у Корчевникова диагностировали опухоль мозга. Операция и последующая медикаментозная терапия дали положительные результаты, но отразились на фигуре ведущего — он заметно раздался. Борис старается не распространяться о своем здоровье, однако разоткровенничался в одной из своих передач в прошлом году — тогда его гостьей стала актриса Александра Яковлева, у которой тоже был рак.

Подписчики инстаграм-аккаунта Корчевникова, в котором он опубликовал напугавшее их фото, надеются, что его похудение — результат диеты или спортивных упражнений.

11/08/20 Источник: 7days.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)