Названы причины расставания Козловского и Зуевой: «темное зазеркалье» звездной пары
Просмотров: 1 733 296

Слухи о расставании актера Данилы Козловского и модели Ольги Зуевой ходят давно. Официального подтверждения им нет, однако сомневаться больше не приходится: их отношениям конец – сразу после рождения дочки Козловский оставил благоверную в Америке, а сам вернулся в Россию и завел интрижку с Оксаной Акиньшиной.

Клинический психолог Елена Перелыгина считает виновным в произошедшем Данилу – по ее мнению, актер не сумел стать настоящим мужем и отцом. «Я наслышана от общих знакомых, что там давно не все было гладко. Неспроста Ольга так надолго оставила Данилу одного и не вернулась с ним в Москву после рождения малышки. Козловский всегда был непостоянен в своих чувствах. Именно поэтому даже беременность любимой девушки не вызвала желания узаконить отношения с Ольгой», – объяснила она.

Елена уверена, что за красивым фасадом всегда скрыты самые неприглядные стороны жизни. «Посмотрите на общедоступные фото этих звезд в соцсетях – съемки, кадры из фильмов, фотосессий, красные дорожки, пейзажи Нью-Йорке – все очень красиво. Но за этой красотой скрывается темное зазеркалье», – посетовала Перелыгина.

Измена Козловского с Акиньшиной хорошо иллюстрирует нелестную характеристику, данную ему психологом. «Взять хотя бы этот адюльтер с Акиньшиной. Настоящая грязь! Пока твоя любимая женщина находится в другой стране с новорожденным ребенком, ты без зазрения совести заводишь интрижку с партнершей по фильму. Предательство! Вовсе не удивительно, что отношениям пришел конец. Естественно, Ольга как достойная, уважающая себя женщина не стала такого терпеть и решила расстаться. Эгоизм Данилы и его звездность сыграли злую шутку», – резюмировала Елена.

30/10/20 Источник: sobesednik.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)