Куда пропала звезда «нулевых» и «Последнего героя» актриса Инна Гомес
Просмотров: 1 054 448

Одна из самых ярких звезд телешоу «Последний герой» актриса и модель Инна Гомес была очень популярна в «нулевых». Тогда проект вел блистательный Сергей Бодров-младший, а многие его участники получили огромную популярность.

Но как сейчас живет Инна и чем она занимается? Оказывается, Гомес уже 50 лет, и жизнь ее сложилась очень интересно.

Немногие знают, что в 13 лет Инна Гомес сыграла в кинокартине «Гостья из будущего», а в конкурсах красоты она начала участвовать уже в 18 лет. На одном из таких соревнований девушка встретила своего будущего мужа — бизнесмена из Испании Аугустино Гомеса. Когда пара официально оформила отношения, русской красавице был 21 год, и она поехала жить на родину супруга. Но жгучая брюнетка пробыла за границей всего пять лет — брак расстроился, и Инна вернулась в Россию, но оставила фамилию супруга.

Вторым мужем Инны Гомес стал уроженец Ингушетии по имени Ахмет, пообещавший девушке золотые горы и счастливую жизнь. В этом браке модель родила дочку Марию, но появившийся на свет в 2002 году ребенок не смог скрепить этот брак. Случился и второй развод.

После расставания со вторым мужем Инна посвятила себя материнству и образованию, а не шоу-бизнесу. Гомес поступила в Московскую академию искусств на факультет «Психология рекламы», участвовала еще в нескольких телепроектах.

Преодолев 50-летний рубеж, Инна Гомес по-прежнему выглядит просто потрясающе. Она придерживается здорового образа жизни и является вегетарианкой. Инна в третий раз вышла замуж и на данный момент счастлива в браке, хотя и не разглашает имени супруга. В третьем замужестве у Гомес родился второй ребенок.

11/08/20 Источник: new-magazine.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)