Как сейчас выглядит звезда 90-х Влад Сташевский
Просмотров: 1 694 376

Канал НТВ объявил о запуске нового проекта "Суперстар! Возвращение". Это значит, что в скором времени зрители смогут увидеть на сцене звезд 90-х.

Как стало известно, свое согласие на "возвращение" дали Влад Сташевский, Богдан Титомир и Алиса Мон. Сташевский также дал интервью, в котором рассказал, почему принял предложение.

По его словам, он просто не смог отказаться. "Это отличное шоу, супер-хиты, мега-звезды. К тому же мои поклонники очень давно хотели увидеть меня в каком-нибудь музыкальном шоу для звезд (которых сейчас на федеральных каналах предостаточно)", — объяснил 46-летний артист.

1

Отметим, что звезда Сташевского закатилась в начале 2000-х — его альбом "Лабиринты" оказался провальным. В последние годы Влад выступает в основном на корпоративах.

30/10/20 Источник: sm.news
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)