«Эпидемия»: российский сериал, который посмотрел даже Стивен Кинг
Просмотров: 1 220 828

Зомби, смертельная болезнь и любовный треугольник – все это о сериале «Эпидемия», вышедшем на экраны в апреле 2019 года.

«Эпидемия» – это не просто российский сериал про смертельный вирус, апокалипсис и выживание. Это история о любви (и родительской, между прочим, тоже), ненависти и человечности.

Начать следует с того, что актерский каст сериала «Эпидемия» включил в себя звёзд, играющих в фильмах успешных российских режиссёров: Кирилла Серебренникова ("Ученик", "Лето") и Андрея Звягинцева ("Левиафан", "Нелюбовь"). В главных ролях – Кирилл Кяро, Марьяна Спивак ("Нелюбовь") и Виктория Исакова ("Ученик").

О чем сериал?

Смертельный вирус, обнаруженный в Москве, стремительно распространяется и превращается в эпидемию, которая косит жизни огромного количества людей. «Эпидемия» знакомит нас с несколькими семьями: Сергеем (Кирилл Кяро), его новой женой Аней (Виктория Исакова) и ее сыном-аутистом, бывшей женой Сергея (Марьяна Спивак) и ее сыном. К составу присоединяются друзья семьи Сергея и Ани, чтобы сбежать подальше от эпидемии.

А при чём тут Стивен Кинг?

12 октября в своём блоге известный писатель и маэстро ужасов написал короткую рецензию на сериал «Эпидемия»:

«Эпидемия» – чертовски хороший сериал на платформе Netflix. Вот все, что вам нужно о нем знать:
1. Тут чума.
2. Очень много холода и снега (это Россия, тупица).
3. Все пьют водку.
4. Небольшой спойлер: пацан – настоящая заноза.

Какой именно пацан – "настоящая заноза", пока непонятно, но вам точно следует посмотреть «Эпидемию», чтобы решить это для себя.

30/10/20 Источник: www.9111.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)