Бледанс призналась, что ей хватит тысячи рублей дохода
Просмотров: 747 240

Материальные потребности актрисы Эвелины Бледанс минимальны — ей хватит одной тысячи рублей. В этом звезда призналась, комментируя запросы гимнастки Ляйсан Утяшевой, готовой жить на 50 тысяч рублей в месяц.

Бледанс надеется на помощь поклонников. «На самом деле я могу прожить вообще на тысячу рублей! Нас же любит народ, понимаете? Нас всегда где-то покормят, приютят, оденут, выгуляют, отвезут», — уверена она.

Ляйсан Утяшева объяснила свои скромные потребности умеренными расходами. «Лично я по ресторанам не хожу практически, закупиться на рынке — это тысяч 10. Лично я на 50 тысяч спокойно проживу, — рассказала Ляйсан. — Самое главное не унывать».

Продюсер Иосиф Пригожин, которому, по его словам, для комфортной жизни нужны миллионы, этому не верит. «Мне бы этих денег не хватило. Мне меньше 1,5–2 миллионов просто мало. Я физически просто не могу, — заявил он. — Я считаю, что люди, которые говорят, что в месяц можно жить на 30–50 тысяч рублей, они лукавят».

11/08/20 Источник: www.5-tv.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)