Путин молниеносно отреагировал на поиск чиновниками себе замены
Просмотров: 1 775 846

Так, президент России не исключил того, что будет баллотироваться на новый президентский срок — но если будет принята соответствующая поправка в Конституцию. «Я для себя еще ничего не решил. Я не исключаю возможности баллотироваться, если это возникнет. Посмотрим, там видно будет», — заявил лидер страны. Он также ответил на вопрос о возможном преемнике — по мнению Путина, нужно больше заниматься насущными делами, а не думать абстрактно.

«Знаете, я сейчас скажу абсолютно откровенно: если этого не будет, года через два, я знаю это по собственному опыту, уже вместо нормальной ритмичной работы на очень многих уровнях власти начнется рысканье глазами в поисках возможных преемников. Работать надо, а не преемников искать, — считает президент.

Владимир Владимирович также призвал людей прийти и проголосовать за принятие новых поправок. По его мнению, нынешняя конституция принималась в условиях внутриполитического кризиса, а сейчас каждый человек может принять взвешенное решение, отталкиваясь от своих убеждений и желаний.

22/04/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)