Депутат Госдумы решил взять письменное обязательство со стариков
Просмотров: 137 723

От избирателей захотели потребовать долго жить и соблюдать здоровый образ жизни.

Депутат Государственной думы Александр Ильтяков попробовал взять с избирателей подписанное ими «соглашение о долголетии». Инцидент стал достоянием общественности, благодаря социальным сетям.

Так, как сообщается в сети Интернет, Ильтяков во время встречи с избирателями, которая проходила в Курганской области, решил взять с электората письменное обещание дожить до 80 лет.

Кроме всего прочего, парламентарий заранее подготовил и текст такого соглашения. Согласно ему, подписавший «бумагу» гражданин ни просто давал обещание дожить до указанного возраста, но также и брал на себя обязательства не пить, не употреблять нецензурную лексику, заниматься гимнастикой, беречь друг друга, дарить улыбки и прочее.

Собравшиеся местные жители наотрез отказались подписывать непонятный для них «документ». При этом не помогли и обещания депутата о том, что бумага будет освящена местным митрополитом, который, впрочем, отказался проводить обряд освящения «соглашения о долголетии» заявив, что указанные в нем пункты и без того есть в Библии.

04/08/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)