Расшифровано пророчество Ванги о переломном для России годе
Просмотров: 748 918

Ванга предсказывала, что 2020 год станет для России переломным, а олицетворять эти перемены к лучшему будет президент Владимир Путин. Таков вывод специалистов по результатам анализа записей ее пророчеств.

Эти записи еще в 1979 году сделал писатель Валентин Сидоров, часто бывавший у прорицательницы. Когда никто и предположить не мог, что в России будет президентский пост и его займет Путин, Ванга говорила: «Все растает, словно лед, и только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

Расшифровать пророчество по обрывочным заметкам писателя помогли современные методы криптографии. Сами слова ясновидящей давно опубликованы и в толковании не нуждаются, теперь же уточнен исторический период, к которому они относятся.

30/07/20 Источник: comandir.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)