Ефремова в бессознательном состоянии вынесли из суда на носилках
Просмотров: 1 098 792

Судебный процесс по делу о пьяном ДТП с участием Михаила Ефремова отложен на неопределенный срок из-за ухудшившегося состояния актера.

Очередное заседание должно было начаться днем 11 августа, Ефремова привезли к залу суда, но было видно, что он прихрамывает, и ему явно плохо.

К суду вызвали скорую, и Михаила Ефремова практически заносили в здание, передает РИА Новости.

Позже стало известно, что было принято решение о госпитализации актера. Одна из врачей, выйдя из комнаты приставов в Пресненском суде Москвы, сказала, что нужны четыре человека, чтобы его вынести, передает ТАСС.

В итоге Михаила Ефремова вынесли на носилках и увезли в больницу. Как сообщают "Вести ФМ", актер был госпитализирован в бессознательном состоянии с подозрением на инсульт.

До этого судья продолжила заседание в закрытом режиме, после чего было принято решение о переносе.

Накануне адвокат Эльман Пашаев сообщил, что его подзащитному вызывали скорую из-за проблем с сердцем, но от госпитализации он отказался.

Судебное заседание отложено до 10:00 12 августа.

11/08/20 Источник: www.vesti.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)