Адвокат потерпевших Захаровых сделал неожиданное заявление о приговоре Ефремову
Просмотров: 972 006

Адвокат семьи Захаровых Александр Добровинский сделал новое заявление по делу Михаила Ефремова. Юрист утверждает, что актера могут оправдать.

"Я никогда не говорил, что будет обвинительный приговор", — отметил Добровинский. Адвокат добавил, что просто не имеет права делать подобные заявления.

Тем не менее Александр готов приложить все усилия, чтобы Ефремов не был оправдан. Юрист также сообщил, что в ближайшее время в судебном процессе произойдет некое "значимое событие".

Ранее стало известно, что Ефремов отказался признавать свою вину. "Возможно, у адвокатов есть какие-то аргументы, почему они выбрали именно такую тактику. Почему сам Ефремов ее выбрал — тоже сказать нельзя", — прокомментировал заявление актера его первый адвокат Виталий Чернышов.

11/08/20 Источник: topnews.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)